荣休教工

  • 顾洁明

    退休时间:2003年7月

  • 叶健

    退休前职务/职称:党总支副书记/副研究员
    在学院工作时间:2002年6月至2007年5月
    退休时间:2007年5月

  • 王宏庆

    在学院工作时间:2002年8月至2007年12月
    退休时间:2007年12月

  • 张幸枝

    在学院工作时间:2003年3月至2008年3月
    退休时间:2008年3月

  • 王曦

    退休前职务/职称:教授
    在学院工作时间:2002年5月至2020年1月
    退休时间:2020年1月

  • 杜榴霞

    退休前职务/职称:图书馆员/助理研究员
    在学院工作时间:2005年7月至2020年10月
    退休时间:2020年10月 ​